Последние события
 

23.03.2005г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

21.03.2005г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

17.03.2005г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

14.03.2005г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2005г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2005г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2005г.
Отгружена емкость на ООО "Пермский фанерный комбинат".

 

Таиланд - приветливая курортная страна

Ценители курортного отдыха много знают о гостеприимном Таиланде. Его чистейшие пляжи фактически круглый год дарят тысячам людей незабываемый отпуск и море радостей. Немалую популярность у сотен отдыхающих эта гостеприимная земля заслужила не только приветливыми улыбками тайских жителей и теплым солнцем. Весьма развитая туристическая инфраструктура Таиланда радует всех гостей доступными ценами на разнообразные развлечения, отличным шопингом и морской кухней, украшая множество заманчивых предложений неповторимостью своих красот.

Еще довольно привлекательной особенностью отдыха в Таиланде считается упрощенное оформление визы на въезд в страну. Для этого достаточно заполнить стандартные документы по прилету в аэроузел, сделать фотографию и Вы получите право отдыхать в этих гостеприимных землях пятнадцать суток. Этого, несомненно, маловато, чтобы в полной мере почувствовать все возможности отдыха в Таиланде, но получить огромное удовольствие Вы гарантированно сможете. Кстати, если воспользуетесь услугами одного из множества туристических компаний, Вам помогут оформить визу, подобрать достойное жилье и выбрать наиболее стоящие места развлечений.

Помимо пляжных и водных развлечений, среди которых имеется роскошный дайвинг у коралловых рифов, а для морских прогулок имеются шикарные яхты на Пхукете, искателям курортного отпуска доступно множество престижных гольф-клубов, роскошных ресторанов, танцевальных клубов и многочисленные туристические маршруты. Яркие ощущения туристы получат от особенной природы Таиланда, от великолепных буддийских святынь и фантастических закатов, которые в каждой части страны имеют собственные особенности, будь то остров Пхукет, пляжи Паттайи или город Бангкок. Возвышающиеся горы, поросшие густыми лесами, также полны впечатляющих видов и радостных открытий. Если вдруг Вас не пугают горные пики, Вы сможете разглядеть намного больше достопримечательностей Таиланда, взобравшись на одну из них.

Помимо обычного курортного отдыха, очень большую известность набирает возможность провести на одном из курортов какое-нибудь торжество. Скажем, свадьба на Пхукете подарит любой счастливой паре великолепные впечатления, которые они пронесут через всю свою жизнь, а вечеринка на одной из роскошнейших вилл с сервисом класса ВИП принесет много дивидендов любой организации. Собственно, даже простой отпуск, проведенный на одном из курортов Таиланда, подарит незабываемые впечатления и переживания.

При всей своей экзотичности, Таиланд – это современное государство, с мощной экономикой и огромным рынком собственности. Множество иностранных инвесторов вложили миллиарды долларов в возведение уникальных небоскребов и престижных жилых комплексов. Помимо этого, любой иностранец и сейчас вправе приобрести какую-либо местную недвижимость, как для частного использования, так и в виде долговременной инвестиции, зарабатывая неплохие дивиденды от сдачи ее в аренду туристам. Ведь известно, что многие туристы предпочитают арендовать приватное жилье на период своего отпуска, вместо того, чтобы жить в гостиницах, ограниченных установленным режимом и определенным меню.

Рекомендуем:

Инжиниринговая компания «Уралпром»