Последние события
 

23.03.2005г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

21.03.2005г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

17.03.2005г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

14.03.2005г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2005г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2005г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2005г.
Отгружена емкость на ООО "Пермский фанерный комбинат".

 

Выбор оснащения для СПА и фито-сауны

Выбор оснащения для СПА и фито-сауны

Выпускаемое сейчас SPA оборудование помогает сделать парные процедуры очень легкими и приятными. При различных плюсах классической русской бани, немногим будет приятно в первую очередь набрать воды, затем наколоть дров и только после этого затопить печь. Существенно проще зайти в достаточно большую комнату, обшитую настоящим деревом, включить необходимое устройство и приступить к парным кроме того фито-процедурам.

Требуется отметить, что оборудовать свой СПА-кабинет есть возможность практически в каждом, достаточно просторном помещении. Необходима всего одна комната относительно малой площади, наиболее подходящий размер комнаты около десяти метров квадратных. Поскольку форма а также размеры помещения могут достаточно ощутимо различаться, особенно востребованы не готовые варианты, а изготовленные под заказ с учетом реальных характеристик конкретной комнаты.

Комплексные решения для оснащения spa комнат выпускает и поставляет фирма Наш Кедр. Кроме самого оборудования, фирма выпускает отделочные материалы для бань и саун в списке натурального дерева. На пол идет доска из массива дерева, а стены обшиваются блок-хаусом. Осуществляется производство и комплектация SPA-кабинетов под заказ, в соответствии с требованиями покупателя.

Каждая сауна оборудуется фитобочкой из кедра или купелями для японской бани. Еще одним типичным оснащением может стать мебель для отдыха а также банные принадлежности, произведенные из натурального дерева, парогенераторы.

Для японских бань требуется существенно больше места, нормальной оказывается комната порядка 30 квадратных метров. В японской церемонии используются наборы купелей, с разным наполнением. Круглые купели Офуро заполнены подогретой до разных температур водой, а прямоугольные Фурако – стружкой и камнями, также нагретыми. Банная церемония в японском стиле подразумевает поочередное посещение перечисленных купелей, при этом, в строго определенном порядке.

Чтобы обеспечить оборудованию а также помещению оригинальный внешний облик, их надо подвергнуть соответствующему декоративному оформлению. Декорирование возможно при помощи ручной резьбы, художественной росписи а также выжигания. Тематика художественного оформления и сюжет могут быть указаны клиентом или разработаны специалистами компании.

Оборудование для СПА салонов фирма готова отправить в любой регион нашей страны а также зарубежные страны.

Рекомендуем:

Инжиниринговая компания «Уралпром»