Последние события
 

23.03.2005г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

21.03.2005г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

17.03.2005г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

14.03.2005г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2005г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2005г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2005г.
Отгружена емкость на ООО "Пермский фанерный комбинат".

 

Как выбрать качественное оборудование для кафе?

Открытие кафе требует больших вложений, а так же времени. Ведь хочется создать то, что будет отличаться от других заведений общественного питания, чтобы ваш бизнес был успешным. Оснащая кафе важно помнить о достижении максимального уюта, чтобы обстановка кафе создавала спокойную и приятную атмосферу.

Покупая профессиональное оборудования для кафе нужно обратить внимание на цены и то самое качество, которое вы желаете выбрать. И в выборе важно не только полная оснащенность и дизайн, а так же технические характеристики этого оборудования, так как от них будет зависеть слаженная работа всей техники и поваров. И, конечно же, стоимость будет во многом зависеть от качества оборудования. Заключая сделку с поставщиком, убедитесь в том, что вам привезут из за рубежа технологическое оборудование для кафе и любого ресторана, в сроки, указанные в договоре и, конечно же, качественно установят его, подключив к необходимым коммуникациям. Так же обратите внимание на условия договора в отношении гарантийного обслуживания. Компании, зарекомендовавшие себя на рынке, способны обеспечить высококвалифицированный ремонт оборудования, а так же его настройку и сервисное обслуживание.

В случае, когда работники сервисной службы выходные, ремонт оборудования могут обеспечить механик или инженер – механик организации. Они, безусловно, должны хорошо разбираться во всем кухонном оборудовании, таком как: пищеварочные котлы, тепловые шкафы и столы, холодильные камеры и витрины, сокоохладителей, и многого другого оборудования. Так поднимается работоспособность всего предприятия.

При выборе и приобретении кухонного оборудования особое внимание обратите на пароконвектомат Rational. Эта печь предназначена для приготовления не только разнообразных блюд, но и сама по себе имеет программные функции с множеством запрограммированных режимов и способов их приготовления. Кроме того он оснащен многими дополнительными функциями. На сегодняшний день это оборудование можно считать важным на современной кухне. Благодаря тому, что все или многие процесс автоматизированы, качество приготавливаемых блюд имеет высокие показатели. Приготовление пищи на пару считается самым распространенным способом и самым эффективным. Используется для приготовления любых продуктов, например: рыбы, мяса, яиц, овощей, фруктов и так далее. Под воздействием пара продукты не перегреваются, что особенно важно для диетического и детского питания. Нежные продукты, например овощи, при приготовлении не изменяют свой внешний вид. Более того, приготовление пищи в этом оборудовании экономит время, что очень ценно.

Еще одно технологическое оборудование просто необходимое для кафе – это линии раздачи. Это оборудование применяется в кафе для того, чтобы клиент видел весь ассортимент блюд и мог приобрести то, что выбрал. Самое главное достоинство этого оборудования – скорость обслуживания, за короткое время возможно обслужить большое число клиентов. Еще одно достоинство линии для раздачи питания на сайте eq-vip.ru – это небольшая площадь, которую занимает оборудование и ее функциональность. Она включает в себя: мармит электрический для первых блюд, мармит электрический для вторых блюд, прилавок нейтральный, прилавок охлаждаемый, прилавок-витрину охлаждаемый, стойку для столовых приборов и подносов и кассовые модули.

Итак, прежде чем приобретать профессиональное кухонное оборудование ознакомьтесь с рынком сбыта. Например, российское оборудование не очень дорогое, но и качество имеет невысокое. Более высоким качеством, и приемлемыми ценами, отличается испанское оборудование. И конечно же весьма высокое качество имеет итальянское оборудование, правда, оно и стоит чуть-чуть подороже. В любом случае, какое оборудование приобрести для кафе, решать вам.

Рекомендуем:

Инжиниринговая компания «Уралпром»