Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Разновидности арматуры для трубопроводов

Сантехника всегда играла важнейшую роль в обустройстве нашего быта. Вы только представьте себе, что с утра у вас в доме не окажется раковины, ванны или душевой кабины. Это может обернуться настоящей бытовой трагедией. Таким образом, именно сантехника занимает одно из самых почетных мест в любом быту.

Вместе с этим некоторые до сих пор питают иллюзии о том, что сантехника - это всего лишь предметы гигиены. Но поверьте, что это не так. В наше время вы можете сделать свою жизнь намного уютней при помощи современных предметов сантехники, которые делают нашу повседневную жизнь проще и удобнее. Возьмем, к примеру, гидромассажную ванну, которая поможет вам приятно провести время и забыть о суете городского мира. А как насчет душевой кабины, которые уже завоевали не только европейский, но и российский рынок. Душевые кабины предлагают максимум удобств, компактность и надежность. Загляните в электронные каталоги сайтов сантехники и вы сможете подобрать для своей ванной комнаты уникальную душевую кабину. Согласитесь, что душевые кабины можно отнести к одному из самых популярных предметов сантехники. Дело в том, что душевые кабины предполагают оперативную установку, они занимают мало места, являясь незаменимыми для семейной жизни. В это трудно поверить, но сегодня вы можете приобрести душевые кабины со встроенным радио и телефоном. А если вы предпочитаете простые и удобные кабины, где можно в любое время принять душ — заходите на сайты компаний сантехники и вам предложат лучшие варианты по самым оптимальным ценам. Там же вы найдете всевозможные запасные части к любой сантехнике, например, форсунки для гидромассажных систем или кранбуксы для смесителей купить лучше у проверенного поставщика.

Немногие знают, что душевые кабины и стильные душевые боксы можно устанавливать в рабочем офисе. Зачем тратиться на большую ванну, когда вам нужно просто обмыться и освежиться в течение рабочего дня? Также душевые кабины просто незаменимы в коттеджах и в загородных домах, где так часто празднуют и веселятся. Ваши гости будут чувствовать себя удобно, а вы сможете похвастаться недорогой, функциональной и компактной душевой кабиной. Дизайн современной сантехники просто ошеломляет. Как правило, компании по реализации сантехники предлагают широкий выбор и гибкую ценовую политику. На сегодняшний день этот рынок кишит конкуренцией, а это значит, что у вас всегда будет выбор найти оптимальный вариант для своей квартиры.

 









Инжиниринговая компания «Уралпром»