Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Профилактические мероприятия на производстве

Постоянный контроль за соблюдением трудового законодательства, правил и норм по технике безопасности выполняют общественные инспекторы по охране труда, избираемые в каждой профгруппе из числа членов профсоюза открытым голосованием. Несчастные случаи на производстве зачастую становятся следствием незнания сотрудниками организации действующих правил и инструкций по технике безопасности и производственной санитарии. В связи с этим важное значение имеет проведение на предприятии профилактических мероприятий. Периодические инвестиции в безопасность трудящихся являются неотъемлемой чертой современных успешных предприятий.

В число профилактических мероприятий входят: проведение вводного инструктажа по технике безопасности и инструктажа на рабочем месте; организация систематического обучения рабочих и инженерно-технических работников правилам безопасной эксплуатации оборудования и безопасного выполнения работ; организация наглядной пропаганды техники безопасности; обеспечение рабочих средствами индивидуальной защиты и аптечками в соответствии с действующими нормами. Вводный инструктаж по технике безопасности выполняется с вновь принятыми рабочими и инженерно-техническими сотрудниками, независимо от их профессии, квалификации и стажа работы, а также с поступившими для прохождения практики студентами.

Вводный инструктаж проводится инженером по технике безопасности. При вводном инструктаже предоставляются данные о профиле, характере и особенностях работы предприятия, структуре его управления, правилах внутреннего распорядка, общих правилах техники безопасности. Инструктаж по технике безопасности на рабочем месте проводит лицо, непосредственно руководящее работой, до начала работы при постановке перед сотрудником конкретной задачи.














Инжиниринговая компания «Уралпром»