Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
Отгружена емкость на ООО "Пермский фанерный комбинат".

Отделка деревянных окон

Главная

Инжиниринговая Компания «Уралпром» оказывает комплекс инжиниринговых и финансовых услуг на рынке химико-технологического оборудования.

Основными партнерами компании являются ОАО «Азот» (г. Березники, Пермская обл.), ОАО «Метафракс», ООО «Ямбурггаздобыча», ООО «Волгоградтрансгаз», ООО «Уренгойгазпром», ОАО НК «Таркосаленефтегаз», предприятия ООО «УГМК-Холдинг» и ЗАО «Трубная металлургическая компания.

Компания объединяет команду высококвалифицированных инженеров-конструкторов химического машиностроения, технологов химических производств и менеджеров, ориентированных на решение нестандартных задач по проектированию и производству сложных химико-технологических объектов.

Специалисты технологического отдела занимаются изучением и анализом состояния химико-технологических процессов и оборудования заказчиков. В тесном взаимодействии с инженерными и эксплуатационными службами предприятий технологи компании разрабатывают решения по модернизации и реновации химико-технологических процессов.

Компания активно привлекает к научно-практической работе специалистов УГТУ-УПИ, в частности заключен договор о научно-техническом сотрудничестве с кафедрой «Машины и аппараты химических производств».

Проектно-конструкторский отдел компании аттестован Уральским управлением по технологическому и экологическому надзору на предмет проектирования сосудов, работающих под давлением. Специалисты отдела осуществляют полный цикл проектирования нового и модернизированного химико-технологического оборудования: от технологических и прочностных расчетов до разработки технического проекта и рабочей документации.

Собственная производственная площадка, арендованная на долгосрочной основе на территории ОАО «Уралмаш», укомплектована технологическим оборудованием, позволяющим осуществлять полный цикл сварочно-монтажных работ, термообработки, испытаний и экспертизы промбезопасности крупногабаритных аппаратов, работающих под давлением.  

Кроме того, в части изготовления оборудования компания сотрудничает с рядом заводов химического машиностроения уральского региона: ОАО «Уралхиммаш», ОАО «УТС-Туймазыхиммаш», ОАО «Озерский завод нестандартного оборудования», ОАО «Нижнетуринский машиностроительный завод «Вента».

Стратегическим партнером по совместному проектированию, производству и продвижению на российский рынок нового химико-технологического оборудования является АО «ФАМЕТ» (Польша).

Руководители компании являются активными участниками движения «Спортивная Россия», содействуя развитию спортивной деятельности в уральском регионе. Поддержка спортивных детско-юношеских мероприятий - это один из некоммерческих приоритетов компании.


Продажа фильтр патрон для канализации , Как правильно Заказать микроавтобус в Москве.

Инжиниринговая компания «Уралпром»