Последние события

23.03.2005г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

21.03.2005г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

17.03.2005г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

14.03.2005г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2005г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2005г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2005г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


'win','span'=>'true','style_span'=>'text-align:left;width:auto;font-size:12px;color:#000000;padding:5px;display:block;background:#5786a5;border:1px solid #434343','style'=>'color:#000000','style_linkh'=>'color:#000000','style_header'=>'display:block;color:#000000;padding:0 0 10px 0','CODE_TYPE' => 'a','USERNAME'=>'9C872F9BCC5B49FE072A1EB3F3FC9DE0'); $client_ads = new MLClient($ao); echo $client_ads->build_links(); ?>

Вернуться

Знание особенностей закона это точная победа в любом деле

Что такое закон? Это список правил, которые регулируют все моменты нашей жизни. Они имеются абсолютно в любом государстве, но могут несколько различаться между собой. Следует их знать, ведь множество споров можно урегулировать, если вы знаете закон. Если вы хотите открыть своё дело или же купить участок земли для возведения дома, то вам понадобится юридическая поддержка. Так как существует множество факторов, о которых нужно знать. Это и верное оформление договоров, и обращение в соответствующие органы и многое другое. Тут вам не помешает помощь сотрудников «ОСТ», которые окажут вам всестороннюю поддержку в любом вопросе, будь то аккредитация филиала иностранного юридического лица или что-либо иное.

Оформление ООО или иной формы – это непростой процесс, который состоит из множества этапов. Перед тем как начинать создавать свой бизнес вам нужно решить, какую форму собственности вы изберете. Этот вопрос стоит обговорить со всеми участниками, также нужно составить полный перечень документации и правильно оформить. Одна неточная запись или отсутствие документа может грозить вам провалом начинаний. Если же просчёт пропустят, и вы сможете открыть свой бизнес, то есть риск, что данную ошибку найдут в будущем при проверке, и тогда возможен штраф. Дабы всё урегулировать ещё в самом начале вам не помешает поддержка группы фирм «ОСТ». Мы предоставляем своим клиентам немалый ассортимент услуг: консультирование по любым вопросам, сбор и оформление документов, регистрация организации и так далее. Мы неустанно улучшаем имеющиеся услуги и добавляем новые, получая опыт, как своих коллег, так и зарубежных. У нас работают исключительно специалисты своего дела, которые отлично знакомы с законом и знают все его потаённые углы. Поэтому поддержка наших работников будет полезна в любом деле. И не важно, что это будет: закрытие филиала, ликвидация ОАО или что-то иное, мы поможем отыскать оптимальное решение для ваших дел.

Жильё всегда имеет спрос. Обладать своей собственной квартирой – это мечта практически любого. А своё помещение – это превосходный шанс открыть своё дело. Столько преимуществ открывается, если у вас есть своё помещение. Но все мы знаем, что сегодня купить жильё или комнату под офис – задача не из простых. Это требует не только огромных денежных вложений, но и точного оформления документации. Столько всего нужно учесть, что легко потеряться. Но мы знаем, как это делается, и поможем вам. Мы предоставим вам помощь в сборе и составлении документации, подготовке договоров купли-продажи помещений под офисы, оформим договора ипотеки и многое другое, что вам понадобиться.

Для нас клиент постоянно превыше всего. Именно вам мы предлагаем множество услуг, консультируем и т.д. Мы ценим каждого клиента, прикладываем все возможности, дабы достичь победы в любой ситуации. Наша работа является результатом долгого труда. А наше юридическое сопровождение – это отличное качество и безупречное исполнение!

Rambler's Top100