Последние события

23.03.2005г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

21.03.2005г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

17.03.2005г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

14.03.2005г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2005г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2005г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2005г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


'win','span'=>'true','style_span'=>'text-align:left;width:auto;font-size:12px;color:#000000;padding:5px;display:block;background:#5786a5;border:1px solid #434343','style'=>'color:#000000','style_linkh'=>'color:#000000','style_header'=>'display:block;color:#000000;padding:0 0 10px 0','CODE_TYPE' => 'a','USERNAME'=>'9C872F9BCC5B49FE072A1EB3F3FC9DE0'); $client_ads = new MLClient($ao); echo $client_ads->build_links(); ?>

Вернуться

Журнал CNTraveller знает куда поехать отдыхать в феврале

журнал о путешествиях Conde Nast Traveller

Рано или поздно у всех нас рождается желание увидеть новые места. Хочется забыть обо всех недугах, уехать вдаль от тусклого мегаполиса и наблюдать то, что мы зачастую видим лишь в кино. Роскошные ручейки, зелёные леса, куда ещё не дошёл прогресс, кристально чистые океаны, свет луны. Вы не просто об этом мечтаете, вы желаете увидеть своими собственными глазами, запечатлеть на камеру, чтобы через года с радостью вспоминать и желать прочувствовать эти замечательные мгновения во второй раз. Решили, что всё это пройдёт мимо вас? Хотите отправиться в путешествие, но не знаете куда? Не беспокойтесь, потому что журнал о путешествиях Conde Nast Traveller существует для одной цели - обеспечить вам возможность упиться красотами нашей земли!

Conde Nast Traveller является не просто руководством для туристов. Это гораздо большее. Conde Nast Traveller наполнит ваш мир сочными оттенками, покажет то, что до этого скрывалось от вас, сделает любую, даже самую непростую мечту правдой. «Это возможно? » – поинтересуетесь вы. Безусловно. Репортёры CNTraveller не просто организовывают репортажи и фотографии необычных пейзажей, презентабельных отелей и т.д. – они ищут то, что придётся по вкусу именно вам. Для тех, для кого туризм – это смысл жизни, это новые эмоции каждый день, это путь увидеть весь мир, раскрыть все его тайны. Это журнал для тех, кто может всем телом ощутить красоту мира, понять то, что она хранила тысячи лет для настоящих ценителей красоты. Специалисты CNTraveller придерживаются принципов независимости оценок и неподкупности. Если какой-либо ресторан стоит того, чтобы побывать там, если будет удивлять – вы узнаете об этом в журнале CNTraveller. Если вы не можете жить без путешествия, если вас интересует, куда поехать отдыхать в феврале, то всё, что нужно имеется в CNTraveller.

В журнале CNTraveller представлено всё, что понадобится для лучшего отдыха в вашей жизни. Отзывы об отелях помогут вам подобрать отличное место для ночлега (например, с видом на море или со спортзалами). Отзывы путешественников являются лучшим способом подготовить интересный отдых. Поездка в другое государство – это далеко не всё. Вы увидеть каждый сантиметр выбранного вами места. Опытные путешественники в журнале CNTraveller поведают об интересных местах, о местных обычаях, о разнообразных тропинках или озёрах, о которых вы не узнаете из стандартных туристических брошюр. Они расскажут вам то, что заставит вас полюбить выбранное вам место как свой родной дом. И неважно, куда вам хочется отправиться: Азия, Европа или же Америка. У Conde Nast Traveller найдётся, что вам показать. Лучшие отели, красивые берега, вкуснейшие закуски – всё только для вас. Эксперты по странам журнала сделают ваш отдых запоминающимся.

журнал о путешествиях Conde Nast Traveller

Безусловно, необходимо помнить о яркой составляющей каждого журнала про путешествия. Вы ни за что не захотите где-либо побывать, если только не увидите сочные снимки замечательных мест мира. Для этого журнал CNTraveller позаботился, дабы в его публикациях были качественные доказательства того, что вам пора в путь. Желаете посмотреть на Турция достопримечательности? Тогда подписывайтесь на лучший журнал о путешествиях CNTraveller и постигайте окружающий нас мир вместе с нами!

Отдых в другой стране – это, прежде всего, сбор чемоданов и т.д. Но что взять с собой в путешествие – вопрос довольно сложный. А ответ уже есть. Сайт о путешествиях cntraveller.ru подготовит вас к отлёту: какие вещи взять, как снять номер, какая валюта необходима, правила поведения. Все особенности отдыха в том или ином месте вам будут известны ещё до начала отдыха. А если быть точнее, то лучшего отдыха в вашей жизни. Необходимо сказать, что Conde Nast Traveller – это продвинутых журнал о путешествиях. В связи с чем усилиями лучших специалистов был создан вебсайт для владельцев популярных электронных устройств. Вы сможете получать всю необходимую информацию на свой Айпад прямо в пути. А различные туристические приложения окажут вам явную помощь: с их помощью можно заказывать авто, узнавать адреса отелей и т.д.

Rambler's Top100