ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2005г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2005г.

'win','span'=>'true','style_span'=>'text-align:left;width:auto;font-size:12px;color:#000000;padding:5px;display:block;background:#5786a5;border:1px solid #434343','style'=>'color:#000000','style_linkh'=>'color:#000000','style_header'=>'display:block;color:#000000;padding:0 0 10px 0','CODE_TYPE' => 'a','USERNAME'=>'9C872F9BCC5B49FE072A1EB3F3FC9DE0'); $client_ads = new MLClient($ao); echo $client_ads->build_links(); ?>

Вернуться

Всех нас ожидает немецкий финал

Можно получить высшее образование, потратив на это 5 лет обучения в университете, а можно обратиться к профессионалам с просьбой куплю диплом и ваша мечта будет реализована за приемлемые деньги.

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп дал комменатрий к убедительной победы своей футбольной команды над мадридским «Реалом» в первой полуфинальной игре Лиги чемпионов.

«Моя футбольная команда сегодня показала великолепный футбол. «Реал» весьма силен, и легкой данная встреча не могла быть по своему определению. Первые 25 минут встречи мы работали практически идеально. Затем «Боруссия» чуть-чуть успокоилась, позволив своим гостям возвратится в игру. В перерыве я призвал своих подшефных играть так, как на стартовом отрезке игры, когда мы смотрелись намного лучше конкурента. Этот разговор и помогла нам блеснуть во 2-м тайме. Уже после финального свистка я обнял каждого из своих подшефных, которые в полной мере это заслужили. Это был самый настоящий футбол, на данный момент мы были просто неудержимы. Действительно, в середине 1-го тайма мы немного подрастерялись, что привело к забитому мячу гостей. В раздевалке я пояснил команде, что ничего страшного в этом не случилось, и теперь нам надо будет забить в Мадриде, что в любом случае было бы просто нашей главной задачей», – цитирует слова Клоппа официальный сайт УЕФА.

К большому сожалению, впереди еще одна дуэль в Мадриде, поэтому покуда ничего не решено. Надо сохранять наше хладнокровие и не летать на седьмом небе в связи с данным внушительным выигрышем. Конечно же, ответная игра не будет для нас просто прогулкой. Скажу еще, что Марио Гетце показал на сегодня великолепную игру. Да, забитый нам мяч действительно выбил нас из колеи. С иной стороны, если бы не эта ошибка, вряд ли бы мы могли забить 3 гола во 2-м тайме. После перерыва «Боруссия» явно повысила темп, к чему соперник не был готов абсолютно. Порадовало все же и то, что мы смогли избежать ошибок», – заявил наставник «Борусии».