Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Каркасный бассейн для дачи

Каркасный бассейн, будучи сборным бассейном, может быть легко установлен на любом участке, а если задаться целью, то можно установить такой бассейн на все теплое время года и убирать его только во время зимы. Сборные каркасные бассейны для дачи и загородного дома в настоящее время становятся все более популярными и приобрести их можно не только в специализированных магазинах, но и обычных супермаркетах и торговых центрах. Будучи выполненными фабрично-промышленным способом, такие бассейны будут весьма удобны и могут без особых проблем размещаться на любой ровной поверхности, пусть даже и под уклоном.

Каркасные бассейны можно считать сборно-разборными чисто условно, поскольку разбирают такие бассейны (после сборки) далеко не все. По своим эксплуатационных качествам сборные бассейны не сильно уступают основательным стационарным, а время возведения каркасного бассейна составляет всего несколько часов.

Сейчас существует множество таких каркасных бассейнов, которые имеют самые различные размеры: детские – с глубинами до 0,6 – 0,7 метров, промежуточные и полноценные бассейны, для одновременного в нем пребывания нескольких человек. Если рассмотреть дачные бассейны, то тут диапазон размеров от 3,5 до 10,5 метров в диаметре. Что же касается глубины, то самые маленькие модели дачных бассейнов будут от 0,9 до 1,4 метров, чего, безусловно, для дачи вполне достаточно.

Ну а если же вы все-таки решили заказать строительство стационарного бассейна для дачи в Одессе, то рекомендуем зайти на сайт vashbas.com и ознакомиться с полезной информацией по поводу ванной услуги.










Инжиниринговая компания «Уралпром»