Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Гидратор непрерывного действия

Гидратор непрерывного действия имеет в своем составе горизонтально расположенный стальной барабан, вращающийся лопастной вал с приводной шестерней, цилиндрическое сито, скруббер и привод.

Барабан гидратора снабжен рубашкой, которая заполняется минеральным маслом или применяются автомобильные моторные масла для сбалансирования температуры по длине всего барабана.

Нижняя часть барабана обшита изнутри броневыми листами. Лопастный вал имеет трубчатую форму. На валу находятся 24 лопасти, которые размещены под углом. Вал вращается в роликоподшипниках, установленных в торцовых крышках барабана. Дробленая известь через загрузочную воронку передается во вращающееся цилиндрическое сито, в которое также подается необходимое количество воды. При достижении температуры в 80° С вода подается в сито через отверстия полого вращающегося вала.

Вырабатываемый при гашении порошок проходит сквозь отверстия сита в пространство между корпусом и ситом, подхватывается установленными на внешней поверхности сита спиральными лопастями и передается во второй отсек барабана, где активно перемешивается лопастями и направляется к выходному патрубку.

Производительность гидратора составляет 5 тонн в час. Электродвигатель привода лопастного вала имеет мощность 40 кВт. Гашение извести в известковое молоко проводят в агрегатах постоянного действия с вращающимся барабаном. Гаситель для известкового молока состоит из вращающегося стального барабана, лоткового питателя, сортировочного барабана и приводного механизма. Вырабатываемые при гашении пары удаляются в скруббер. При этом они забирают с собой известковую пыль. В скруббере расположены сопла, через которые производится вспрыскивание воды.

Информация по теме:
Ламповый High-End
Подготовка металлических поверхностей перед окрашиванием ГОСТ 9.402-80








Эпитафии ру надгробные надписи, эпитафии и надписи на памятниках

Инжиниринговая компания «Уралпром»