Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.


Выбор электроинструмента

Выбор электроинструмента является ответственным занятием, поэтому советуем приобретать электроинструмент известных марок. На сегодняшний день существует большой выбор качественного электроинструмента ведущих мировых производителей - Makita, Bosch, Hitachi, DeWalt и других брендов. Приобретая продукцию таких компаний, Вы можете быть уверены, что Ваш инструмент будет служить Вам не один год и в случае необходимости у Вас не будет проблем с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Купить электроинструмент – это еще пол дела, необходимо научиться правильно его использовать. Выбирайте те магазины спецтехники и электроинструментов, в которых продавцы-консультанты наиболее подробно расскажут Вам обо всех достоинствах и недостатках выбранных моделей техники, а также научат грамотному применению приобретенного электроинструмента.

Перед покупкой следует определиться в каком режиме Вы планируете использовать электроинструмент. Для профессиональных мастеров, использующих инструмент в работе каждый день, рекомендуется приобретать именно профессиональный электроинструмент.

Если же требуется несколько раз в году выполнять мелкие работы по дому, то Вам подойдет и любительский электроинструмент. Его главным достоинством является небольшая цена при чуть меньших эксплуатационных характеристиках и сроке службы по сравнению с профессиональным электроинструментом.

Ни в коем случае не покупайте электроинструмент с рук или на рынке. В 90% случаев Вы приобретете некачественный товар, который уже отработал свой срок эксплуатации или просто является подделкой.












Инжиниринговая компания «Уралпром»