Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
Отгружена емкость на ООО "Пермский фанерный комбинат".

Монтаж и пуско-наладка

Стратегической задачей компании является приобретение производственной площадки, на которой планируется изготавливать серийное оборудование собственной разработки, а также осуществлять часть операций по сборке готовых изделий.

Инжиниринговая Компания «Уралпром» оказывает услуги по монтажу и пуско-наладке химико-технологического оборудования «под ключ».

По монтажу оборудования компания сотрудничает с ЗАО «Южно-Уральское монтажное управление «Уралэнергомонтаж» (г. Челябинск), которое имеет филиалы в городах Екатеринбурге, Кургане, Нижнем Тагиле, Перми, Тюмени и Уфе.

Сотрудничество Инжиниринговой Компании «Уралпром» со специализированной монтажной организацией заключается в совместном участии в проектах комплексной реконструкции и строительства химико-технологических объектов. В результате появляется возможность предлагать заказчикам комплекс услуг.

ЗАО «Южно-Уральское монтажное управление» осуществляет монтаж и ремонт тепломеханического и энергетического оборудования при строительстве, ремонте, реконструкции и модернизации промышленных и энергетических объектов. Предприятие имеет необходимые для производства работ разрешения и лицензии, аттестационную лабораторию НМК, позволяющую проводить контроль выполненных работ и диагностику тепломеханического оборудования с выдачей заключения. Имеется необходимый набор грузоподъемных механизмов, автотранспорта, строительной техники и малой механизации для выполнения строительно-монтажных, теплоизоляционных и антикоррозийных работ.






















Где купить кирпич в омске

Инжиниринговая компания «Уралпром»