Последние события

23.09.2018г.
Научно-техническое сотрудничество с УГТУ-УПИ.

10.08.2018г.
Капитальный ремонт АВО на КС ООО "Уралтрансгаз".

20.05.2018г.
Модернизация насосного оборудования на ОАО "Метафракс".

13.04.2018г.
Подписан договор с ОАО "Сильвинит" на сушилку.

11.03.2018г.
ОАО "Метафракс" согласовал технический проект на установку кристаллизации.

09.03.2018г.
Подписан договор на охладители с ОАО "Уральская фольга".

02.03.2018г.
Отгружена емкость на ООО "Пермский фанерный комбинат".

Персонал

Председатель Совета директоров - Галимов Алексей Фаридович, закончил УПИ по специальности химические технологии топлива и углеродных материалов в 1989г., МВА в УрСибИБ в 2004г.

Генеральный директор - Кудряшов Аркадий Александрович, закончил УГТУ-УПИ по специальности машины и аппараты химических производств в 1997г., УрГУ по специальности антикризисное управление в 2003г., обучается на МВА в УрСибИБ.
Опыт работы: начальник управления маркетинга и сбыта ОАО "Турбомоторный завод" (г. Екатеринбург).

Директор по стратегическому развитию - Сагайдак Евгений Александрович, закончил КГУ по специальности менеджмент в 1999г.,  в 2005г. планирует защитить кандидатскую диссертацию по экономике.
Опыт работы: служба развития гражданской продукции ОАО "Курганмашзавод" (г. Курган), служба маркетинга Сталечугунолитейного завода ОАО "Курганмашзавод" (г. Курган).

 

 

Управление продаж

Директор по продажам - Лебедев Сергей Игоревич, закончил УГТУ-УПИ по специальности технология электрохимических производств в 1999г.
Опыт работы: центральная заводская лаборатория, начальник смены электросталеплавильного цеха ОАО "Уральский завод по обработке цветных металлов" (г. Березовский, Свердловская обл.).

Начальник отдела продаж предприятиям химической промышленности - Салайкин Валерий Владимирович, БХМТ по специальности оборудование химической и нефтегазоперерабатывающей промышленности в 1990г., УГГГА по специальности обогащение полезных ископаемых в 1995г., УГТУ-УПИ по специальности менеджмент в 2001г.
Опыт работы: служба главного механика 2-го Березниковского калийного рудоуправления ОАО "Уралкалий" (г. Березники, Пермская обл.).

Начальник отдела продаж металлургическим предприятиям - Мальцев Юрий Сергеевич, закончил УрГУПС по специальности инженер путей сообщения в 2002г.
Опыт работы: департамент продаж ООО "ОМЗ-Кран" (г. Екатеринбург).

 

Производственно-техническое управление

Главный конструктор – Паршаков Виктор Серафимович, закончил УПИ по специальности инженер-механик в 1983г.
Опыт работы: заместитель главного конструктора, главный конструктор ОАО «Уралхиммаш» (г. Екатеринбург).

Начальник производственно-технологического отдела - Беломоина Елена Алексеевна, закончила УПИ по специальности машины и аппараты химических производств в 1987г.
Опыт работы: служба главного конструктора ОАО "Уралгидромаш" (г. Сысерть, Свердловская обл.), служба главного конструктора ОАО "Уралхиммаш" (г. Екатеринбург).

Главный технолог - Югай Феликс Сергеевич, к.т.н.
Опыт работы: заведующий кафедрой "Машины и аппараты химических производств" УГТУ-УПИ, научно-практический опыт проектирования химико-технологических процессов.

Начальник проектно-конструкторского отдела - Дерягин Борис Александрович, закончил СТХМ по специальности гидромашиностроение в 1972г., УПИ по специальности технологии машиностроения, станки и инструменты в 1981г.
Опыт работы: начальник КБ, заместитель главного конструктора ОАО "Уралхиммаш" (г. Екатеринбург).

 

Управление проектами

Технический директор – Лузин Андрей Сергеевич, закончил УГТУ-УПИ по специальности атомные электростанции и установки в 2001г., в 2002г. получен сертификат по энергосбережению.
Опыт работы: служба главного энергетика ОАО «Ревдинский метизно-металлургический завод» (г. Ревда, Свердловская обл.).

 

 

Служба управления заказами

Начальник отдела управления заказами - Попов Андрей Павлович, закончил УГТУ-УПИ по специальности машины и аппараты химических производств в 1997г.
Опыт работы: инженер-конструктор ОАО "СвердНИИхиммаш" (г. Екатеринбург), служба главного механика ОАО "Нижне-Исетский завод металлоконструкций" (г. Екатеринбург).

 

 

Финансовое управление

Финансовый директор - Хорьков Денис Владимирович, закончил УГТУ-УПИ по специальности экономист-менеджер в 2000г., УрСибИБ по специальности управление финансами в 2003г.
Опыт работы: финансовый директор группы компаний "Мехтранс".

Начальник финансового отдела - Тюстин Андрей Владимирович, закончил УрГЭУ по специальности экономика и социология труда в 1997г.
Опыт работы: начальник ООТиЗ ОАО "Ирбитский автоагрегатный завод" (г. Ирбит, Свердловская обл.), финансовый директор ОАО "Уралкомпрессормаш" (г. Екатеринбург), заместитель генерального директора по экономике и кадрам ЗАО "Дегтярский машзавод" (г. Дегтярск, Свердловская обл.).


Численность персонала в настоящее время составляет 37 человек. Стратегической задачей компании является постоянное развитие персонала, заключающееся в специализированном обучении и постоянном повышении квалификации сотрудников.

Press-wall.com сайт по пресс волл заказать пресс волл.

Инжиниринговая компания «Уралпром»